ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Промышленных предприятий стало больше

{source 0}{/source}

Уже три года как на территории нашего города реализуется проект "Ангарский технопарк" АЭМЗ. Под его крышей 43 предприятия. Завод "Металлоконструкции Сибири" - это третье крупное производство, которое открылось за последние полтора года.
Яна Шевченко, руководитель проекта "Ангарский технопарк":

- Организуют новое предприятие, применяя весь свой сплав опыта и все свои знания. И этот удивительный сплав знаний и умений продавать, и знания и умения, как сделать высококачественную продукцию и на каком оборудовании, позволяет нам с уверенностью говорить, что это будет самое крупное предприятие в нашем регионе, самое успешное, я в этом уверена.
Новый завод - это 250 рабочих мест. Уникальность производства в том, что это высокоточные металлические изделия могут использоваться в разных отраслях. Тот факт, что завод открылся в кризисное время - большое событие для региональной промышленности.
Владимир Суханов, директор завода "Металлоконструкции Сибири":

- К сожалению, у нас в Ангарске открылся завод газобетона "Стройкомплекса" - это великое дело. Ещё более менее работают строители -тоже как-то на плаву, а все промышленные предприятия практически останавливаются.
Поздравить производственников с Днём рождения нового завода пришли глава города, мэр Ангарского района и первые лица Иркутской области.
Николай Хиценко, заместитель председателя правительства Иркутской области:

- Когда приходишь на открытие нового производства - душа поёт! В вашей продукции все остро нуждаются. Мы сейчас посмотрели все ваши фотографии, я думаю, что в Иркутске и Ангарске теперь будут все такие объекты. Хоть и говорят, что тяжёлые времена. Наверное, не совсем тяжёлые, если появилась возможность строить, созидать, создавать новые рабочие места.
У завода "Металлоконструкции Сибири" есть собственная база сырья. Новое предприятие станет хорошим подспорьем для стройиндустрии всего региона.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх